Консультации / Педиатрия

У сына 2 года ставят диагноз токсакороз

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У моего сына( ему 6 лет) 2 года назад поставили диагноз токсакороз. Все началось со стоматита,очень сильного. Мы его лечили, а толку не было. Затем мы сдали анализы на все возможные инфекции. И подтвердился токсакороз слабо положительный. Затем нам врач назначила НЕМОЗОЛ, мы его пропили, после него курс бифидумбактерина и лактофольтрума, через 3 месяца сдали повторно анализ, и он опять повторится. Затем нам врач сказала что эта инфекция держится в организме около 5 лет, и мы переодически сдавали кровь, но результат лучше не становился. Потом через год мы опять пропили курс этих же лекарств и сдали опять кровь, но результат такой же. И сейчас мы в тупике, что же нам делать. Уже 2 года прошло. Помогите, пожалуйста. Прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, диагноз токсокароз выставляют при титрах антител 1/800, высокие эозинофилы крови ( 15% и более) и требуется лечение, в дальнейшем титр антител снижается в течении 3-5 лет, при нарастании титров антител повторные курсы лечения.