Консультации / Хирургия

Сколько заживает рана после лазерного удаления гемангиомы

Здравствуйте , почти две недели назад , на пальце удалили маленькую немангиому , 3 мм примерно, было красное пятнышко, но при соприкасании с одеждой оно кровоточило . Врач сделал прижигание лазером и обработал . Сейчас эта дырочка затягивается , НО ПОД КОЖЕЙ коричнево- бордовый цвет , по всей окружности этой дырочки . Подскажите , пожалуйста так и должно быть ? Это так заживает ?? Или это кровь так запеклась внутри и это все пройдёт ,? Сколько по времени полностью проходит ?Стоит ли идти повторно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, следует повторно показаться к оперирующему хирургу, следует сделать ревизию ранки.