Консультации / Стоматология

Подозрительная язва на языке

Появилась язвочка на языке. По форме напоминает блюдце. На ощупь, в основании, вроде как не твердая, только края имеют уплотнение. Болит как при стоматите. Есть, разговаривать трудно. Появилась дня 3 назад. Не помню, чтобы прикусывал язык. Неделю назад целовался с девушкой, пол месяца назад целовался с другой девушкой, у которой была ранка на губе, с привкусом крови. Сказала мне, что просто ударилась. Немного болит горло. Появились заеды, но они и до этого появлялись. Доктор, это сифилис? А может рак? (извиняюсь, я мнительный :))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото можно предположить, что это механическая травма, но инфекционных природу данного образования необходимо исключить(сдать анализ крови на RW)