Консультации / Ревматология

Подагра

Доброго времени суток.Мне 35 лет. У меня был первый приступ подагры в августе 16 года, анализы не сдавал и иногда мучался приступами очень острыми,болел и отекал голеностоп,не большой палец на ноге! В апреле месяце вечером нога сильно немела и ныла,на утро был самый сильный приступ за все время, сдал анализы на мочевую кислоту,она была 780 единиц, назначили лечение и диету...боль в ноге прошла, после июня приступов больше не было... диету ослабил в августе месяце,понемногу начал есть мясо.в начале октября ел уже мясо и колбасу,но немного... 3 раза выпивал пиво,все на утро было нормально.последний месяц питался как обычный человек,но полностью без употребления мясных субпродуктов,принимаю аллопуринол 100 по таблетке в сутки. Вчера сдал анализ и мочевая кислота на уровне 470 единиц при максимальном значении нормы в 428 Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваши дальнейшие действия - это поход к ревматологу, подбор терапии и коррекция образа жизни.