Консультации / Сексология

половая активность

Мне 50 лет. Интерес к женщинам не пропал, но отношение как в пословице, " раньше я боялся что откажут, а теперь боюсь, что согласятся. Это естественно или нет? Спасибо.
А почему стали бояться согласия? Может, Вам остановиться на ОДНОЙ партнерше, чтобы не бояться ее, чтобы каждый новый роман не становился стрессом? Подумайте, время для всех течет в одну сторону. Удачи!