Консультации / Педиатрия

Недовес ребёнка

Здраствуйте помогите мне пожалуйста. Очень переживаю за свою дочь. Нам 11 месяцев, мы на грудном вскармливании и весим 8 кг. Кушаем супчик фрукты. Зубики лезут. Уже 4 зуба. Очень активная. Ползаем играем. Но я очень боюсь что после 6 месяцев мы не набираем вес. Прошу Вас помогите мне посоветуйте что мне делать? Каши мы не любим. Но моё молоко не жирное. Может какие-то витамины надо?
Здравствуйте! напишите, пожалуйста, сколько малышка прибавляет в весе после 6 месяцев, хорошо? и начнем разбираться! не волнуйтесь, причину найдем, если она есть Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся