Консультации / Педиатрия

Непереваренные кусочки пищи

Добрый вечер, дочке через 2 недели будет 1 год, у неё очень сильный набор веса, каждый месяц с рождения по 1 кг. У нас был дисбактериоз, мы его лечили Баксетом и бактериофагом, но все возвращается. Стул нормальный 3-4 раза в день. Сейчас ее вес 13.350. Здали ещё анализы, через неделю идём на УЗИ брюшной полости. Подскажите, в анализах нашли кусочки непереваренный пищи, что это означает? Что делать со стафилококком? Какие ещё анализы нужно сдать и как лечить? Педиатр отправляет на биохихимический анализ печени, белковые фракции, общий белок и антитела на вирус Эйнштейн бара и цитомегаловирус...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Непереваренность в копрограмме может свидетельствовать о переедании ребенка. Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте кровь на сахар, запишитесь на прием к детскому эндокринологу. Дисбактериоз отношения к Вашим проблемам с весом не имеет. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Переедания быть не может! Кормлю ее меньше, чем положено съедать в ее возрасте. Если только грудное молоко, я не могу контролировать съеденное количество. На УЗИ мы записались, сахар в норме. Нам нужно лечить дисбактериоз?
Это последнее, что следует предпринимать.