Консультации / Эндокринология
Нужна ли корректировать показатели гормонов
Здравствуйте! Мне 28, в анамнезе ЗБ на сроке 6 нед. Прошло 6 месяцев, сдала гормоны на 4 день цикла по направлению гинеколога. Получила результаты: ТТГ 1.870 мкМЕ/мл, (0.4 - 4.0) ФСГ 10.47 мМЕ/мл (Средняя фолликулярная фаза: 3.85 - 8.78) ЛГ 7.81 мМЕ/мл (Средняя фолликулярная фаза: 2.12 - 10.89) Пролактин 271.48 мМЕ/л (Пременопауза: 70.81 - 566.46) Эстрадиол 277.000 пмоль/л (Средняя фолликулярная фаза: 99.1 - 447.862) ДЭА-сульфат 5.430 мкмоль/л (1.75 - 10.26) Тестостерон общий 2.49 нмоль/л (0.45 - 2.91) На 21 дц сдавала Прогестерон 60.71 нмоль/л (Средняя лютеиновая фаза: 16.4 - 59.02) Скажите, пожалуйста, можно ли при таких результатах беременеть или нужно предварительно скорректировать показатели? Всё остальное в норме (делали узи, скрытые инфекции,проверяли щитовидку)

Добрый вечер! Данных за первичную эндокринную патологию нет. С уважением, Анастасия Александровна