Консультации / Стоматология

Киста Остеомиелит

Здравствуйте. Удалили зуб 4 сверху. Было воспаление через две недели после удаления. Диагноз поставили ограниченный остеомиелит лунки без ренгена. Почистили. Лунка заживает вроде хорошо. Прошло уже 1,5 месяца. Сдала кт этой области. Но врач на 5 зуба увидела кисту. Сказала депульпировать зуб. Другая сказала, что вроде нет кисты. И вскрывать зуб не надо. Сделали эод. На здоровом другом зубе 10. И на этом тоже 10. Какое ваше мнение по этому поводу. Прохожу лечение брекетами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы задаете вопрос про остеомиелит или ЭОД. Лечением зубов занимаются терапевты стоматологи. Думаю, вам нужно к ним. На приложенных вами срезов кт, кисты не вижу.