Консультации / Урология

Хр простатит

Здравствуйте,Алексей Александрович,проблема заключается в том,что у меня исчезла сперма. Недавно выяснилось,что у меня хронический простатит из-за Enterococcus faecalis 10*6,я сходил к урологу,он выписал мне препараты: таваник,афала,фокусин,свечи:индометацин и метилурацил,может ли какой либо препарат так повлиять на организм,что спермы нет,либо совсем мало очень жду вашего ответа,спасибо
Это от Фокусина, после окончания приема -снова появится.
Во-время приема этих препаратов нежелательно проводить половые акты ?
Наоборот, при лечении простатита надо регулярно освобождать простату ( вашем возрасте -ежедневно).
А через сколько,примерно,по времени побочные эффекты пройдут?Два дня назад закончил пить фокусин Заранее спасибо
от одного дня до двух недель. Попробуйте поделать упражнение Кегеля.