Консультации / Гинекология

Гормональные контрацептивы

ДОбрый день. Вопрос такой: мне предстоит поездка к мужу с 31 июля по 11 августа, хотим зачать ребенка. Но... Месячные должны начаться 17 июня, цикл 24-25 дней.... Овуляция на 9-10 день. Гормональных нарушений нет ( сдавала анализы на гормоны, консультировалась у эндокринолога). По времени мы не сможем зачать, к сожалению. Могу ли я начать пить Марвелон с 17 июня по 23 июля ( без перерыва, 2 упаковки), чтобы потом попробовать зачать реночка? С уважением.
Здравствуйте. Если Вы планируете беременность, не рекомендуется такой прием контрацептивов, так как это может привести к изменению менструального цикла.