Консультации / Проктология

Беспокоит образование на анусе

Добрый день. Фото прикрепляю по данной ситуации..в конце лета ощутила жжение и зуд..носила стринги, ощущение было что как бы стринги натерли. Потом прошло. Сегодня тежи ощущение..разглядела и обнаружмла маленькую пупырушку со спичечную головку черного цвета. Подскажите что это? Переживаю.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Судя по описанию жалоб и присланному изображению, у Вас - явления хронического теморроя. На мой взгляд, можно консервативными мероприятиями добиться, как минимум, стойкой ремиссии. Рекомендую обратиться к специалисту-колопроктологу очно по месту жительства. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович