Консультации / Стоматология

???

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по следующему вопросу: у моей дочери в 6-летнем возрасте выпал верхний левый клык. Сейчас девочке исполнилось 13 лет, а зуба ещё нет. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас повод для беспокойства, нужно ли что-нибудь предпринимать? Заранее благодарна, за ответ!
Да,есть повод,вам нужно сходить на консультацию к врачу ортодонту и сделать ортопантомограмму,что бы посмотреть наличие зачатка