Консультации / Неврология

Головная боль постоянная

Здравствуйте доктор, я девушка мне 23 года у меня частые головные боли длиться могут целые сутки из 7 дней 4-5 приступы болей.боли либо с правой стороны головы либо с левой.обезбаливающие не помогают уже.постоянный звон в голове.плохая память при сильных головных болях приступы тошноты и рвоты..назначали МРТ головного мозга ничего плохого не выявлено.назначили дуплекс сосудов головы и шеи результаты приложены на фотографии.скажите пожалуйста что это может быть что вызывает такие боли ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Описанные признаки клинически очень похоже на мигрень. Для подтверждении точного диагноза необходима очная консультация невролога Юсуповской больницы. На прием возьмите с собой диск МРТ и другие обследования.