Консультации / Отоларингология

Сопли

Здравствуйте, моим детям 2 и 3 года. После того, как старший пошел в детский сад, начались постоянные болезни. мы три месяца не могли вылечить зеленые сопли, пробовали все. Инфекция постоянно спускалась вниз, пережили три бронхита . Только после курса бронхомунала все более менее наладилось. Но сопли по прежнему текут, спасаемся изофрой, проходят, но как минимум через 2 недели все по новой. как прекратить это?
Здравствуйте! Необходимо обследовать детей, прежде чем назначать лечение. Прочитайте полную информацию здесь http://dr.bogdanets.net/?p=56.