Консультации / Наркология

Правомерны действия врача нарколога

Здравствуйте,при замене водительского удостоверения,проходя медкомиссию у нарколога я нахожусь в базе,за медосвидетельствование 2014 года:состояние алкогольного опьянения и сигнальный лист скорой помощи 2015 года:наркотическое опьянение.По наркотическому опьянению расскажу,что у меня упало давление и я вызвал скорую помощь,они привезли меня в приемный покой,что то прокапали и отправили домой,а сейчас выясняется лекарство для вывода из наркотического опьянения.Никаких анализов я не сдавал и не отказывался.Сейчас врач нарколог направила в краевую наркологию,где я сдал анализы мочи,крови и прошел психолога.С этими анализами я пришел к ней на прием(анализы хорошие,это ее слова),но она предлагает добровольно стать на учет,что бы отмечаться.Говорит что на мой адрес было отправлено письмо явиться к ней,но я его не получал.Разговаривает как с отбросом:дерзко,слова сказать не дает.Хотя я не употреблял наркотики ни разу.PS:в июле 2017 года проходя медкомиссию на работу,она говорила,что для работы я допускаюсь,но с заменой ву возникнут кое какие вопросы,но что бы ТАКИЕ.Хочу спросить-правомерны действия врача нарколога и чего дальше ждать?
Добрый день. Направьте в адрес нарколога официальное письмо, с запросом состоите ли вы на учете? в дальнейшем если будут вопросы вы всегда можете его предоставить (представленный ответ). Диагноз скорой помощи, это всего лишь предварительный диагноз, который должен быть подтвержден анализом (лабораторным ХТИ), а если его нет, значит и диагноза нет. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.