Консультации / Урология

Как пользоваться аппликатором

как ввести аппликатор в уретру при введении мирамистина 2-3мл на 2-3 мин.
Здравствуйте, перед использованием апликатора необходимо чтобы вас проконсультировал уролог и показал, как это делается. Либо по инструкции : Подготовить 20-ти кубиковый шприц, имеющий резиновый наконечник. Обнажить головку мужского полового органа. Приставить наконечник шприца и ввести в мочеиспускательный канал раствор. Впрыскивать лекарство следует медленно в объеме 2—3 мл. Убрать наконечник и дождаться самостоятельного вытекания жидкости из уретры. При необходимости повторить процедуру несколько раз. С уважением, Данилов С.П.