Консультации / Педиатрия

Лекарства

Здравствуйте Олеся Владимировна, скажите пожалуйста, препараты пантогам, магне Б6, исмиген, полиоксидоний в каплях, они сочетаются между собой? ну т.е. можно их пить вместе все в один день?
Здравствуйте! пантогам и магни в6 часто назначаются вместе, это нормально. Не могу понять, зачем одновременно назначен исмиген и полиоксидоний -- оба средства являются иммуномодулирующими препаратами, я бы не советовала их принимать вместе. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое за ответ. Просто магне Б6 и пантогам нам назначил невролог по поводу тонического заикания, которое появилось полгода назад на эмоциональном фоне, заикается на каждом слове первой буквы, а исмиген и полиоксидоний иммунолог по поводу низких иммуноглобулинов М и G. итак получилось, что лечение совпало между собой.
Здравствуйте! их можно совмещать, меня изумило назначение иммунолога--2 иммуномодулятора одновременно, вот в чем дело. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся