Консультации / Стоматология

зубные боли

Здравствуйте! Моей дочке 8 лет 8 месяцев. У нее 4 месяца назад удалили 5-ый молочный зуб, с тех пор у нее появились непрерывные боли в 4-ом зубе. Врачи говорят что при удалении 5-го зуба повредился 4-ый постоянный зуб и сделать ничего не могут, рекомендуют лишь мазь метрогил дента и полоскать полость рта раствором фурациллина. мы все это делали но боль не проходит, а наоборот увиличиваеться. Пожалуйста помогите что нам делать?
Здравствуйте!по вашему рассказу,скорее всего придется лечить четвертый зуб