Консультации / Неврология

Стало выпирать ребро

Женщина,31год.Сколиоз s-образный лет с 15,заметила что левое ребро немного стало выпирать снизу, как бы открылось наружу.Боли нет,иногда дискомфортно когда поднимаю,например,пакет с продуктами,сразу как слегка отдает в него.По какой причине оно стало выпирать?к какому врачу мне обратиться?это можно исправить?
Без осмотра врача невролога или травматолога не представляется возможным ответить на ваш вопрос, проведите рентгенографию грудного отдела позвоночника или рентген легких для обзорного снимка, сканы пришлите.