Консультации / Аллергология и иммунология

Как алергику жить с собакой

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность существования в одной квартире собаки и алергика. Взяли собаку, у ребенка реакция - заложенность носа, кашель. Собаку все любят, расставаться не хотим, дети от одной мысли об этом в слезы. Правила соблюдаем. Влажная уборка, проветривание, мытье рук, но все равно без таблеток не получается. Неужели нет вариантов?
Здравствуйте. В городской квартире вариантов нет. Только жить в частном доме и держать собаку в вольере.