Консультации / Дерматология и косметология

Разражение от Одабана

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Страдаю повышенным потоотделением в области подмышек. Купила в аптеке средство Одабан, наношу все по инструкции и как только нанесла средство, начинаются пощипывания и оч оч чешется просто до слез! Потом проходит но кожа как будно начинает шелучиться! Что это может быть? не хотелось бы его не применять т.к. оч помогает
Здравствуйте! Лучше всего этот вопрос адресовать дерматологу. Но могу сказать, что если у Вас есть проявления раздражения, то применение данного средства лучше всего прекратить и заменить его на другое. Так, например, с повышенным потоотделением хорошо борется антиперспирант Dry Dry. Но использовать его надо строго по инструкции!