Консультации / Терапия

Пятна на языке

Уже больше года появляются розовые пятна на языке с белой каймой. Потом начинают проходить и заново появляются. Я сдала анализ на хеликобактер и посев на флору языка. Фото прикладываю. К кому идти и что ещё нужно сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эти изменения на языке могут свидетельствовать о проблемах в ЖКТ. Нужно выполнить гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости, биохмимческий и клинический анализ крови. Анализ кала на гельминтов и простейших, общий анализ кала и посев на дисбактериоз.