Консультации / Стоматология

Можно ли лететь после удаления зуба мудрости

Здравствуйте. В субботу в 9 утра будут вырывать верхний зуб мудрости (его большая часть - почти весь - внутри), швы будут делать саморассасывающиеся. На следующий день в 10 утра намечается длительный перелет (10 часов). Могут ли возникнуть какие либо проблемы во время перелета? Можно ли вообще лететь на следующие сутки после удаления?
К вопросу приложено фото
Это у Вас простое удаление, можете не переживать. Швы накладывать не обязательно, просто вложить в лунку гемогубку. Хотя, пока я Вам ответил, Вы уже давно восьмерку удалили и про него забыли)))