Консультации / Дерматология и косметология

дискиратоз Дарье

Мне 42 годау меня дискиратоз Дарье 15 лет 4года принимаю неотигазон 10 мг в день на голени бородавчатые разрастания 15 на 4 см можно ли их удалить и как
В некоторых случаях при этой патологии применяются иссечения разрастаний любым из доступных дерматологу, или сотрудничающему с ним хирургу способом. О тактике и методе удаления Вам расскажет доктор после консультации. Успехов в лечении!