Консультации / Гинекология

рентген

Здравствуйте,Галина Николаевна.Пожалуйста ,подскажите.Япланирую беременность,расчитала примерные дни зачатия.Но на период овуляции мне как раз нужно проходить мед.осмотр иделать рентген или флюорографию.Может ли это повредить будущему эмбриончику?
Уважаемая респондентка, конечно, в цикле, когда планинруется зачатие, лучше не делать этих исследований.