Здравствуйте подскажите мне пожалуйста..у меня где-то с полмесяца назад моча резко изменила запах..запах какой-то химический...сдала анализ..вы не могли бы прокомментировать:
pH 5.5
Белок 0.105г/л ----- референсное значение <0.140
Глюкоза (сахар) <1.7ммоль/л ----- <1.7 - отрицат; 1.7-2.8 - следы; >2.8 - значимое повышение глюкозы в моче.
Кетоновые тела <0.5 ммоль/м ----- <0.5 - отрицат; 0.5-0.9 - следы; >0.9 - положит.
Уробилиноген <17 мкмоль/л -----референсное значение<17
Билирубин ---отрицат.
Гемоглобин +, --- референсное значение -отрицат.
Нитриты ++, ----- референсное значение -отрицат.
Эрителий плоский 0-1, референсное значение - <5
Эпителий переходный --- не обнаруж.
Эпителий почечный ---- не обнаруж.
Лейкоциты - 7-8, референсное значение - <5
Эритроциты -0-1, референсное значение - <2
Цилиндры - не обнаруж.
Соли - оксалаты в небольшом кол-ве
Слизь - в умеренном кол-ве
Бактерии - в умеренном кол-ве
Дрожжевые грибки - не обнаружены
Отвечает Кулиберов Сергей Борисович
уролог-андролог
Здравствуйте! По анализам все в пределах нормы, особых отклонений нет.