Консультации / Неврология

Шейный отдел позвоночника

Здравствуйте.Беспокоят боли в шее,голове спине и ногах при длительной ходьбе.Стал наблюдать со временем что порой шея дергается сама ссобой,как нервный тик.Спать без обезбаливающих практически невозможно.По заключению МРТ-КАРТИНА дистрофических изменений шейного отдела,осложненных протрузий дисков C3/4 C5/6.Ассиметрия диаметров V2сегментов позвоночных артерий,без признаков сужения.Частичная конкресценция тел С4-С5 позвонков.Доктор мне 24 года,чувствую себя на лет 70.Прошу помогите ,в том регионе где живу толкового лечения неполучить,если потребуеться хирург вмешательство ,то я готов.Посоветуйте куда мне обратиться и чем все это грозит?Заранее благодарен!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Хирургическое вмешательство при данных изменениях в позвоночнике не требуется, эти изменения не опасны для Вашего здоровья. Рекомендую Вам проконсультироваться у хорошего невролога и остеопата.