Консультации / Педиатрия

Ребёнок часто не может вдохнуть воздух полной грудью

Здравствуйте, раньше я подозревала что это весной м осенью ребёнок раньше этого не замечал, сейчас прям плачет растраивается говорит не может надышаться вдохнуть воздух не получается и происходить это стало часто раз 5 на день это периодами пропадает потом на месяц более потом несколько дней длится- очень не понятна эта периодичность. Полное обследование не удавалось пройти с очередями нашими и доктора не могут понять. Сейчас очень уже тревожит что же делать?
Здравствуйте! Нельзя данное состояние оставлять без личной оценки специалистами. Вам нужно в срочном порядке показать ребенка кардиологу, пульмонологу, аллергологу, неврологу. Весь объем необходимых обследований назначат специалисты. Будьте здоровы!