Консультации / Гинекология

НовоРинг

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стала пользоваться НоваРинг, на 19 день у меня началась менструация. Сегодня 21 день, я должна удалить кольцо, надо ли мне делать перерыв, если нет,когда я должна поставить новое кольцо (на 2й цикл)?? .
Уважаемая респондентка, вы удаляете кольцо как обычно, после 21дня, делаете 7-дневный перерыв и на 8й день ставите новое.