Консультации / Стоматология

После удаления зуба

Здравствуйте сегодня была у врача спустройство 3 дня как удалили мне зуб переживала что во рту не приятный привкус даже объяснить не могу какой он как бы металлический. Врач посмотрел и сказал что все хорошо и нормально выглядит лунка .скажите пожалуйста нормально ли это то что присутствует привкус во рту меня это очень беспокоит и на лунки какой то сероватый цвет .заранее спасибо .
Здравствуйте. После удаления зуба лунка всегда заживает так , как Вы описали выше. Не переживайте, всё у Вас нормально