Консультации / Хирургия

Ожог о выхлопную трубу мотоцикла

Добрый день! Получила ожог ноги об выхлопную трубу мотоцикла. Сначала был пузырь (его ничем не обрабатывала). Ночью случайно его задела и ожог открылся. Первоначально ошибочно обрабатывала йодом. Затем мне прочистили рану аналогом перекиси и покрыли пенкой Пантенола. На следующее утро образовалась жёлтая корка. Правильно ли я понимаю, что это сукровица? Нахожусь сейчас в стране в высокой влажностью, поэтому периодически корка "тает" и начинает течь (на фото). Что это все-таки такое и как правильно дальше обрабатывать ожог?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки инфицированного ожога. Эту проблему нужно лечить у хирурга. Самостоятельно тоже можно справиться, но косметический эффект будет значительно хуже.