Консультации / Онкология

Диагноз

Здравствуйте. Ну вопрос не совсем по теме. От городского онкологического диспансера отправили в краевой на консультацию . При записи попросили продиктовать точный диагноз, но его тяжело разобрать. Могут ли нам отказать в записи, если не назвать точный диагноз?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Нет, почему же - вопрос по теме. Отсутствие точного диагноза не является основанием для отказа в консультации, тем более, что Вы аправлены в краевой онкодиспансер из городского... Могу сказать сразу, что в направлении написано"ЗНО ректосигмоидного отдела толстой кишки" что означает злокачественное новообразование. Если будет необходимость в детальной консультации по тактике дальнейшего лечения и по вопросу нетоксической селективной химиотерапии, то пишите вопросы на почту. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович