Консультации / Онкология

Нужна ваша помощь

Около месяца назад появилось данное новообразование на коже, в течении месяца оно уменьшилось (фотографии идут друг за другом поэтапно). На послезавтра назначена операция для её удаления, подскажите пожалуйста что это может быть? Вы встречались с подобным в своей практике? Нужно ли все таки делать операцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. СРОЧНО на операцию ПО ОНКОЛОГИЧЕСКОМУ ПРОТОКОЛУ!!! С ИССЕЧЕНИЕМ ДО 5 СМ В ДИАМЕТРЕ ВОКРУГ ОБРАЗОВАНИЯ и на максимальную глубину -до здоровых тканей. Обязательно возьмите снимки с сбобой - покажите оперирующему хирургу. Оперировать должен ТОЛЬКО ОНКОЛОГ - никаких косметических салонов или салонов красоты. Удалять ТОЛЬКО в онкодиспансе!!! С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ГИСТОЛОГИЕЙ и сразу - на исследование BRAF статуса. После иссечения и каждые три месяца-узи внутренних органов и близлежащих к образованию лимфоузлов. После операции - постарайтесь в интернете найти мою почту и напишите мне письмо со ссылкой на тему. с уважением А.Петров
Консультация врача онколога на тему «Нужна ваша помощь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss