Консультации / Онкология

Нужна ваша помощь

Около месяца назад появилось данное новообразование на коже, в течении месяца оно уменьшилось (фотографии идут друг за другом поэтапно). На послезавтра назначена операция для её удаления, подскажите пожалуйста что это может быть? Вы встречались с подобным в своей практике? Нужно ли все таки делать операцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. СРОЧНО на операцию ПО ОНКОЛОГИЧЕСКОМУ ПРОТОКОЛУ!!! С ИССЕЧЕНИЕМ ДО 5 СМ В ДИАМЕТРЕ ВОКРУГ ОБРАЗОВАНИЯ и на максимальную глубину -до здоровых тканей. Обязательно возьмите снимки с сбобой - покажите оперирующему хирургу. Оперировать должен ТОЛЬКО ОНКОЛОГ - никаких косметических салонов или салонов красоты. Удалять ТОЛЬКО в онкодиспансе!!! С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ГИСТОЛОГИЕЙ и сразу - на исследование BRAF статуса. После иссечения и каждые три месяца-узи внутренних органов и близлежащих к образованию лимфоузлов. После операции - постарайтесь в интернете найти мою почту и напишите мне письмо со ссылкой на тему. с уважением А.Петров