Консультации / Гастроэнтерология

Спаечная кишечная непроходимость

Здравствуйте. Мне 28 лет. Ровно 6 лет (мне было 22) назад была спаечная кишечная непроходимость. Успели прооперировать, миновав перитонит. Мой хирург сказал, что если бы опоздали буквально на 30-40 мин, пришлось бы отрезать омертвевшую часть кишки. После этого я через 4-5 лет вырвала еду, как тогда перед операцией. Перепугалась не на шутку. Но все обошлось. Сейчас очень сильно страдаю болями в желудке, толстой кишке, прямой кишке. Появился гемморой от острой еды, плюс работаю целый день сидя. В больнице ничего не хотят делать более чем анализ крови. Глотала зонд, сказали есть гастрит. Врачи тут, в общем, не айс. Так же на данный момент имеется инфекция в мочевыводящих путей, так как слишком часто бегаю в туалет. Слабительные пью уже последние полгода. Без них были сильные запоры. Скоро вот вот пойдут месячные. Внизу живота бывают схватки. И последние 2 дня в туалете еле-как выходит все, хотя слабительные пью каждый день без перерывов. Язык постоянно с желтым налётом. Частенько горечь во рту. А вчера вообще сильная была весь день. Последние пару дней тошнит. Опорожняюсь с трудом. Подскажите, может ли это быть рецидив спаечной непроходимости? Очень боюсь.
Здравствуйте, Вам объяснили 6 лет назад , почему развилась спаечная непроходимость? У вас были операции? Сложно сказать дистанционно, что происходит в данный момент , но я думаю, нужно наставить на госпитализации для комплексного обследования