Консультации / Стоматология

Можно ли при флюорозе пить зеленый чай

Здравствуйте! Неделю назад решила основательно заняться своими зубами. Сделала чистку + поставила пару пломб на передние зубы, после чистки зубы выглядели белыми, я спрашивала у врача относительно того можно ли пить чай, она ответила , что можно, но только зеленый, но вот сейчас по прошествии времени (всего недели) я начала замечать что мои зубы опять начинают желтеть , хотя чай пью ограничено (до 3 чашек), и сразу полоскаю после него рот. Так можно ли мне вообще пить чай с учетом того, что у меня флюороз? Очень хотелось бы продержать свои зубы в более менее белом состоянии как можно дольше. И чем не окрашивающим эмаль можно заменить его?
Здравствуйте, чай пить можно, возможно в Вашем случае некорректно подобраны средства гигиены