Консультации / Стоматология

Осложнения после дренажа

Здравствуйте, 8 числа удалили зуб, разрезали десну и поставили дренаж. Дренаж убрали на следующий день, назначили цифран и компрессы из демиксида. Прошло уже 20 дней остался небольшой отек, температура поднимается до 37, ноющая боль рядом с лункой и разрезом. Ходил к своему стоматологу, говорит это остаточное, выписала нимесил 2 раза в день и продолжать компрессы из демиксида. Рентген не делает. Подскажите пожалуйста нормально ли это спустя столько времени после удаления?
Здравствуйте. Извините за поздний ответ. Да , бывает , что лунка заживает даже за 1 месяц. Все зависит от тяжести удаления. А так, в норме, должно зажить за неделю.