Консультации / Педиатрия

Расшифруйте пожалуйста результат анализа крови

Нам 1 год 1 месяц сдали кровь на анализ, расшифруйте пожалуйста результат, я так поняла что гемоглобин низкий и что-то с соей. И что нужно пропить чтоб поднять гемоглобин?! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Гемоглобин низкий. Начните с питания у ребенка. Обязательно в рационе должно быть мясо. Препаратом выбора, содержащим железо может быть Гемофер. Любой препарат железа принимаете в возрастной дозировке 2-3 месяца. И только потом повторно сдаете анализ крови для контроля уровня гемоглобина. СОЭ в норме. Будьте здоровы!