Консультации / Неврология

Нужна помощь

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна , мне 53 года. Я сама себе поставила диагноз-ревматическая полимиалгия.Симптомы 1:1. Обратилась к терапевту в декабре,диагноз-остеохондроз.Лечение-аэртал,амелотекс,мильгамма,мидокалм-рихтер.Улучшение состояния было не значительное и быстро прошло.Сейчас чувствую себя очень плохо.По описанию как протекает эта болезнь-всё это у меня есть.Я не собираюсь заниматься самолечением - посоветуйте с чего начать,может дадите мне какие-нибудь рекомендации.Я бы не отказалась и от названия лекарств, которые бы облегчили моё состояние.
Боюсь, что не рискну. Если Вы еще почитаете, 1:1 не раз получится еще!