Консультации / Гастроэнтерология

скажите пожалуйста!

У меня каждое утро очень сильно болит живот,но боли быстро проходят.Если с утра завтракаю боли становятся еще сильнее!Что бы это могло быть?Заранее спасибо! Мне 16 лет.
Добрый день! Судя по Вашему описанию, имеют место проявления гатродуоденального синдрома. Следует исключать гастродуоденит, язвенную болезнь и т. д. Но может оказаться и совсем другое заболевание или состояние. Вам следует этот вопрос обсудить с врачом-гастроэнтерологом.