Консультации / Гинекология

Заживление после удаления кондилом Сургитроном

Здравствуйте. 6 дней назад было произведено удаление остроконечных кондилом Сургитроном на слизистой возле входа во влагалище. Врач рекомендовал сутки не мочить область, а далее после душа наносить Бепантен мазь. На 5 день заметила что ранки кровоиочат немного. Нормально ли это? Продолжать ли мазать Бепантеном? Чем лучше обрабатывать? По середине ранки белая поеночка, так должно быть?
Добрый день. Если других жалоб нет , то можно считать, что все в порядке . Продолжайте лечение. Контрольный осмотр через 4 недели после процедуры
Подскажите еще пожалуйста, когда удаляла папилломы на теле рекомендовали присыпать Банеоцином, он хорошо подсушивает ранки. Можно ли сдесь его применить, что бы заживали быстрее??