Консультации / Хирургия

Сделала тату на запястии появился синяк вокруг и опухоль ввиде бугорка

Здравствуйте) Вчера сделала тату на запястии, сразу же заметила синяк после нанесения около тату и опухла рука Сегодня заметила, что синяк уменьшился, опухоль чуток сдвинулось дальше от тату и как будто на бугорок похоже. Ощущение как будто катетер медицинский поставили и разогнать руку сильно не могу, как будто тянет мышцу особенно вверх если руку загнуть. Вены на запястии близко были расположены, думаю что, могла игла попасть в вену. Сейчас вены мало разглядеть. 1фото было сделано вчера ровно после нанесения тату, и две последние сегодня Стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Необходимость обращения к хирургу очевидна, и чем скорее - тем лучше.