Консультации / Гинекология

Планирование беременности.

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, какие анализы надо сдать при планировании беременности?Скрытые инфекции,на грибок? Какие именно? Я принимаю Ярину через сколько можно забеременеть после этих таблеток? Когда лучше прекратить их принимать? И мой муж спортсмен, он постоянно сидит на курсах химии (тестостерон пропианат,и всякие стероиды) , это может как-то повлиять на будущий плод? Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, при планировании беременности достаточно стандартного обследования - мазки на флору, онкоцитологию, ИППП. Планировать беременность Вы можете уже в первом цикле отмены ярины. Препараты мужа могут повлиять на качество его спермы и его фертильность.