Консультации / Онкология

Родинка с коричневым ободком

Здравствуйте. Меня зовут Аня. Мне 29. Меня настораживает то, что вокруг самой родинки наблюдается коричневое пятнышко (у меня несколько таких родинок). Сами родинки диаметром 5-6 мм + сам ободок 1-2 мм. Фото внизу. Я бы хотела посоветоваться, если эти родинки незлокачественные и прчему есть это пятнышко вокруг? Стоит ли беспокриться? Я точно не помню, но в детсве были только родинки, а уже много лет сколько помню они с ободком вокруг. Также, на спине сколько себя помню, есть много ровных небольшиз родинок. Хотела бы узнать мнение специалиста. Спасибо! С уважением, Анна
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Благодарю за хорошее качество фото. Явных признаков меланомы не видно, однако, чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов.