Консультации / Онкология

Гиперплазия сальных желез

Здравствуйте, мне 33 года. Оперировалась по поводу фиброаденом, заодно онколог предложил удалить родинку, она ему не понравилась. Визуально доктор ставил диспластический невус, дополнительных исследований не назначалось. Высылаю фото ( осталось только в таком качестве, родинка на фото обведена ручкой). Сама родинка черного цвета с коричневым ободком. Согласилась на удаление. Пришла гистология _ был получен лоскут кожи с двумя гиперплазированными сальными железами. Заключение: очаговая гиперплазия сальных желез. Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое гистологическое заключение при данном образовании. Смущает, что фото в интернете гиперплазированных сальных желез совсем иное. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я рекомендую забрать препараты удалённой родинки и пересмотреть в другой лаборатории, т.к. гиперплазия сальных желёз не должна быть чёрного цвета.