Консультации / Болезни сосудов

ПТФБ левой нижней конечности неполная реканализация

В июне 2017г. был поставлен диагноз илеофеморальный тромбоз нижней конечности справа, была беременность 24 недели. До родов кололи фраксипарин в дозе 0,6 в сутки, после родов месяц 0,6 в сутки. Ангеохирург порекомндовал пить ксарелто 20 мг. в 1 р. в день я кормлю ребенка грудью. Можно ли пить вышеуказаннй препарат при ГВ, не повлияет ли это на ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В аннотации чётко указано: противопоказан при грудном кормлении. На данном этапе достаточно ношения компрессионного трикотажа.