Консультации / Гинекология

Положительный тест после медикаментозного абора

Здраствуйте. Мне 20 лет. Первый день последней менструации был 22.10. 01.11 был половой акт. Сделала тест узнала о беременности. 20.11 пошла на узи поставили срок 3 недели под вопросом. Сказали плодное яйцо просматривается но только прикрепляется. В тот же день я пошла к гинекологу и вечеров в 19 часов выпила 6 таблеток мифепристона. Потом очень пожалела, душевное состояние ухудшилось я начала сходить с ума. Выпила таблетки аспирина чтобы уменьшить эффект таблеток. Утром поехала к томуже врачу, сказала что желаю сохранить беременность она мне не отказала, сняли на узи пока что всё было нормально. Назначила дюфастон. Я день пила дюфастон, выделений и болей никаких не было. Только на след. день ближе к вечеру начались кровянистые выделения. Врач сказала что плод должно быть уже умер, и мне следует выпить остальные таблетки вовремя чтобы очистить матку. Я думаю врачь знала что плод уже не спасти а назначила дюфастон лишь потому что я была в ужасном состоянии. Так вот через 48 часов после приёма мизепристона, 22.11 в 19 часов Рассосала 3 таблетки мизопростола. Как только закончились таблетки у меня начался сильный понос, но сразу же закончился, в туалет сходила только один раз. Потом начала идти кровь. Но не очень обильно и почьти безболезненно. На след день тоже всё было терпимо никаких сгустков я не заметила только прожилки. Через два дня после приёма кровотечение стало обильнее. Сейчас уже пятый день после приёма мизопростола, и ровно неделя как приняла мифепристол. кровотечение уменьшилось, но не перестаёт, как нормальные месячные, низ живота до сих пор болит и схватывает, на узи пока не ходила, но утром сделала тест очень яркие две полоски даже не бледная вторая полоска. Когда мне нужно идти на узи и о чем может говорить положительный тест?
Добрый день . В данной ситуации тест не информативен. Сдайте кровь на бХГЧ с интервалом один-два дня. С результатом обратитесь к гинекологу и повторите УЗИ.