Консультации / Гинекология

Расшифровка мазка

Добрый день.Помогите расшифровать анализ. Беременность 17 недель. Сдала самостоятельно на инфекции и мазок. Поскольку в последнем мазке из больницы, где я лежала, выявлены лептотрикс, а в жк говорят норм мазки (которые у них сданы, на руках у меня их нет), поэтому и на инфекции нет смысла сдавать сейчас (ранее до беременности не выявлены инфекции). Я сама пошла в платную и сдала. Я так понимаю,это воспаление, что нужно еще сдать или что делать? Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую сдать ещё бактериальный посев из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам.