Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Послеоперационный шрам

Около двадцати лет назад мне удаляли очень большую опухоль злокачественную на шее сбоку. Остался огромный неровный шрам, уже белый, и видно где было пять широких швов. Можно ли что-то сделать, чтобы ничего не было видно? Покрыть татушкой не предлагать! :))
Чтобы совсем ничего не было видно нужно пересаживать лоскут кожи с шеи, сделать менее заметным - шлифовка лазером-выравнивание+силиконовые пластыри.