Консультации / Онкология

Пятно на теле

В 6 лет у меня появилось пятно от пупка идёт к лобку и дальше по ноне. Оно беспокоит только внешне (оч некрасиво и я комплексуют) обращались в детстве к врачу , он выписал мазь , но не помогло. Потом ездила ещё к одному врачу лет в 20, он удалял азотом ( немного светлело, но незначительно) . Сейчас мне 26, я родила ребёночка ( во время беременности оно немного потемнело и стало ощутимее на ощупь) поехала ещё к одному дерматологу она поставила диагноз чернеющий Анантоз , сказала мазать Видестимом. Мажу 3 месяца, результата нет. Я живу в маленьком городе , у нас даже дерматолога нет. Ездила в область к этим специалистам, но не помогли , помогите, куда обратиться с этим пятном ? Что это может быть ? Можно ли удалить ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Посоветовался с коллегами. Наиболее вероятно, на фото - пигментный невус. Возможно, линейный эпидермальный. Если это образование существует длительное время без изменений, Вас смотрел онколог и сказал, что всё хорошо, скорее всего, оно доброкачественное. Удаление, на мой взгляд, возможно !поэтапное!, у пластического хирурга, после консультации онколога и с обязательным гистологическим исследованием всех удалённых фрагментов.
Я живу в маленьком городке Ульяновской области, может вы подскажите хороших специалистов по моему вопросу в Поволжье , в каком городе и в какую клинику обратиться. Если конечно у вас есть какая то информация
Здравствуйте! К сожалению, живу и работаю в Санкт-Петербурге и не смогу никого подсказать рядом с Вами.